Архив новостей

Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска приглашает на работу родителей-воспитателей детского дома семейного типа

Детский дом семейного типа - это семья, принявшая на воспитание от 5 до 10 детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, в рамках которой супруги (родители-воспитатели) выполняют обязанности по воспитанию детей на основании договора об условиях воспитания и содержания детей и трудового договора.
Профессия родителя-воспитателя включает: официальное трудоустройство, заработную плату, отпуск 56 дней, трудовой стаж, государственное пособие на несовершеннолетнего ребёнка. Родителям-воспитателям предлагаются комфортные условия работы, достойная оплата труда, профессиональная поддержка психологов и педагогов.
Для создания детского дома семейного типа выделяется жилое помещение, в котором проживает семья родителей - воспитателей и воспитанники.
Подбор кандидатов на должность родителей воспитателей осуществляет отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска.
Требования к потенциальным родителям:
- возраст от 25 до 45 лет,
- трудолюбие,
- любовь к детям.
Осуществить детскую мечту о маме и папе и подарить детям любящую семью, став родителями-воспитателями, может любая семейная пара!

Куда обращаться?
210002, г. Витебск, ул. 1-я Пролетарская, 14 (каб. 515).
Тел.:+375212261799, +375212643354
электронная почта: opeka@pervroo-vitebsk.gov.by

свернуть
20 июня, четверг

Развлекательно-познавательное мероприятие "Чтобы не было беды"

подробнее...
4 июня, вторник

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

подробнее...